• KATRINA LENO

    • NOVEDAD

      HORRID

      From the author of You Must Not Miss comes a haunting contemporary horror novel that explores themes of mental illness, rage, and grief, twisted with spine-chilling elements of Ste... 9780316537193 KATRINA LENO
      Disponible en 7-14 días
      12,72 €
      Autor: KATRINA LENO Disponible en 7-14 días
    • YOU MUST NOT MISS

      Magpie Lewis started writing in her yellow notebook the day she walked in on her father having sex with her aunt on her parents' bed. That was the night her mom started down a spir... 9780316449793 KATRINA LENO
      En stock
      11,30 €
      Autor: KATRINA LENO En stock
    • EVERYTHING ALL AT ONCE

      A soaring novel by the critically acclaimed author of The Half Life of Molly Pierce and The Lost & Found, perfect for fans of Jennifer Niven and Rainbow Rowell. Lottie Reaves is no... 9780062493095 KATRINA LENO
      Disponible en 7-14 días
      19,05 €
      Autor: KATRINA LENO Disponible en 7-14 días
    • SUMMER OF SALT

      Magic passed down through generations. An island where strange things happen. One summer that will become legend. "Practical Magic" meets Nova Ren Suma's "Imaginary Girls" in this ... 9780062493620 KATRINA LENO
      Disponible en 7-14 días
      19,63 €
      Autor: KATRINA LENO Disponible en 7-14 días

Este sitio web almacena datos como cookies para habilitar la funcionalidad necesaria del sitio, incluidos análisis y personalización. Puede cambiar su configuración en cualquier momento o aceptar la configuración predeterminada.

política de cookies

Esenciales

Las cookies necesarias ayudan a hacer una página web utilizable activando funciones básicas como la navegación en la página y el acceso a áreas seguras de la página web. La página web no puede funcionar adecuadamente sin estas cookies.


Personalización

Las cookies de personalización permiten a la página web recordar información que cambia la forma en que la página se comporta o el aspecto que tiene, como su idioma preferido o la región en la que usted se encuentra.


Análisis

Las cookies estadísticas ayudan a los propietarios de páginas web a comprender cómo interactúan los visitantes con las páginas web reuniendo y proporcionando información de forma anónima.


Marketing

Las cookies de marketing se utilizan para rastrear a los visitantes en las páginas web. La intención es mostrar anuncios relevantes y atractivos para el usuario individual, y por lo tanto, más valiosos para los editores y terceros anunciantes.


Suscríbete a nuestro boletín

Introduzca su email si desea estar informado de las novedades y actividades de Come In Bookshop
He leído, comprendo y acepto la política de privacidad
Información sobre el tratamiento de datos